Willkommen beim SV Horbach 1919 e.V.
Willkommen beimSV Horbach 1919 e.V.

Vorstand SV Horbach 1919 e.V.

1. Vorsitzender

 

Wolfgang Spiertz
Horbacher Straße 310
52072 Aachen
Tel.: 02407 - 2348 

Handy: 0177-5671837

E-Mail: wolfgang.spiertz@t-online.de

                                   E-Mail: W.Spiertz@svhorbach1919.de 

2. Vorsitzender

 

Achim Blenz

Raffaelstr. 15

52134 Herzogenrath

Tel.: 0177-2726630

 

 

 

Geschäftsführer

 

Heinz Friedemann

Scherbstr. 22
52072 Aachen
Tel.: 02407 - 17875

Handy: 0177-4635966

E-Mail: H.Friedemann@svhorbach1919.de

2. Geschäftsführer

 

Tobias Spiertz

Oberdorfstr. 2

52072 Aachen

Tel.: 0151-14645976

E-Mail: T.Spiertz@svhorbach1919.de

Schatzmeister

 

Günther Henkelmann
Scherbstr. 58
52072 Aachen
Tel.: 0174-3193505

E-Mail: guhenkelmann@gmail.com

Jugendleiterin

 

Svenja Tomi
Horbacher Str. 280
52072 Aachen
Tel.: 0157-80999803

E-Mail: svenja.tomi@gmail.com

Freizeit-Obfrau

 

Christina Tzoukalas
Ruifer Benden 10
52134 Herzogenrath
Tel.: 0162-9448308

E-Mail: christina0706@t-online.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV Horbach 1919 e.V.
Alle Rechte vorbehalten. Die Autoren und Herausgeber übernehmen keine Gewähr und Haftung für die Richtigkeit, Zuverlässigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Information.

Senioren

Tabelle

Für die aktuellen Spielergebnisse und die Tabelle klicken Sie bitte unten

Sponsoren